>    CONTATTI    >    Contatti

I nostri uffici

Certiquality è presente con uffici e rappresentanze in tutto il territorio nazionale, dove operano oltre 100 professionisti, e conta sulla collaborazione di circa 400 ispettori.

    {City}
    {District List}

    {Indirizzo - campo libero}
    ESEMPIO: Via Delle Industrie, 17/A - Edificio Lybra
    c/o Parco Scientifico e Tecnologico di Venezia
    30175 Marghera - Venezia

    Tel:  

    {phone number 1} {phone number 2}

    Fax:  

    {fax number 1} {fax number 2}

    CONTATTI IN SEDE

    Via Gaetano Giardino 4 - P.IVA 04591610961

    Ufficio Telefono E-mail
    Centralino 02.8069171 certiquality@certiquality.it
    Customer Care 02.80691771 customercare@certiquality.it
    Marketing, Industry Management e Certificazione di Prodotto 02.80691778 marketing@certiquality.it
    Ufficio Gare 02.80691730 ufficiogare@certiquality.it
    Certificazione Sistemi di Gestione QHSE & Compliance 02.86968612 sistemidigestione@certiquality.it
    Pianificazione 02.86968629 pianificazione@certiquality.it
    Controllo, Amministrazione, Finanza e Personale 02.8069171 amministrazione@certiquality.it
    International Business 02.80691706 international@certiquality.it
    Area Formazione 02.80691780 formazione@certiquality.it
    Assicurazione Qualità 02.80691736 segreteriadaq@certiquality.it
    Servizi Generali 02.80691737 certiquality@certiquality.it

    CONTATTI COMMERCIALI REGIONALI

    Mappa dei Contatti commerciali regionali
    Ufficio Telefono E-mail

    NON HAI TROVATO LE INFORMAZIONI DI CUI HAI BISOGNO?

    Scrivici e ti ricontatteremo